日照信合广场 - 公交车站
日照信合广场公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)信合广场的公交车线路有:1路、10路、12路、16路、18路、3路、6路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30