日照凯莱旅行社 - 公交车站
日照凯莱旅行社公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)凯莱旅行社的公交车线路有:1路、10路、18路、2路、3路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30