日照市中医院 - 公交车站
日照市中医院公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:12路、14路、15路、16路、17路、18路、19路、2路、22路、23路、3路、30路、7路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30