思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照开发区管委公交车线路
日照开发区管委 - 公交车站
日照开发区管委公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)开发区管委的公交车线路有:14路、19路、21路、27路、31路、5路。
14路
(长途汽车站→友谊商店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
长途汽车站
-
华益大厦
-
家家乐服装城
-
市中医院
-
百货大楼
-
邮政宾馆
-
寿王春银杏茶研究所
-
东港区公安分局
-
后崮子村
-
新星家具厂
-
凯迪仪表公司
-
东港中医骨伤研究所
-
火车西站
-
张郭村
-
昭阳小区东区
-
大孙家村
-
宋家湖村
-
凌海大厦
-
十九局
-
针织厂
-
清华德赛国际公寓
-
开发区管委
-
港务局第二生活区
-
林家滩
-
中煤公司
-
石臼第三小学
-
日照六中
-
石臼街道办事处
-
凌云石臼家电城
-
港务局
-
友谊商店
-
19路
(石臼街道办事处站→日照一中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
石臼街道办事处
-
日照六中
-
石臼第三小学
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
市区国税局
-
港务局第二生活区
-
开发区管委
-
碧海房产
-
兴业富华园
-
秦皇岛路
-
北京路市场
-
北李家村居委
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
兴业集团
-
高家村
-
兴旺公司
-
东方汽贸
-
啤酒厂
-
安泰水晶花园
-
瑞园名城
-
龙特宾馆
-
海曲公园
-
芙蓉小区
-
东港区教育局
-
东港医院
-
百货大楼
-
邮政宾馆
-
寿王春银杏茶研究所
-
东港区公安局
-
东港交通收费大厅
-
东港检察院
-
长途汽车站
-
电影院
-
市中医院
-
大阳摩托公司
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
21路
(日照市水产研究所站→金家沟村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
日照市水产研究所
-
福星快餐
-
凌云石臼家电城
-
港务局
-
友谊商店
-
安泰嘉苑第三生活区
-
齐城荣安小区
-
工商银行
-
振兴房地产公司
-
中国银行日照分行
-
日照广播电视大学
-
开发区管委
-
开发区人民法院
-
开发区公园
-
清华德赛公寓
-
亚太空调
-
凌云海糖业
-
王母宫村
-
中小企业园
-
陈家村
-
汪家台
-
金家沟村
-
27路
(奎山街道办事处站→市政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
奎山街道办事处
-
东高家村
-
朱家村
-
市供水工程管理处
-
大岭中医正骨医院
-
大石场
-
奎山水厂
-
小董家村
-
凌海大酒店
-
海星针织
-
北京路医院
-
碧海房产
-
开发区管委
-
日照市海事局
-
日照市关爱医院
-
农行大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
银座商城
-
市政府
-
31路
(秦楼街道办事处站→开发区管委站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
秦楼街道办事处
-
北刘家村
-
学苑路(烟台路)
-
西碌碡沟
-
劳动大厦
-
地税局
-
日照大厦
-
银座商城
-
市人民医院
-
兴业世纪城
-
农业银行
-
棉纺厂
-
碧海小区
-
开发区管委
-
5路
(友谊商店站→友谊商店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:10-20:00
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
灯塔小区
-
石化宾馆
-
海景宾馆(第二海水浴场)
-
植物园
-
市公路局
-
新营小学
-
海关
-
商业银行
-
市政府
-
中国人民银行
-
市人民医院
-
市人民医院
-
太阳律师楼
-
营子
-
东鹏家居文化广场
-
农行大厦
-
日照广播电视大学
-
棉纺厂
-
开发区人民法院
-
开发区管委
-
港务局第二生活区
-
中煤公司家属区
-
日照电厂生活区
-
工商银行
-
齐城荣安小区
-
友谊商店
-
沿途公交
14路
(长途汽车站→友谊商店站)
19路
(石臼街道办事处站→日照一中站)
21路
(日照市水产研究所站→金家沟村站)
27路
(奎山街道办事处站→市政府站)
31路
(秦楼街道办事处站→开发区管委站)
5路
(友谊商店站→友谊商店站)