思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照森林公园西门公交车线路
日照森林公园西门 - 公交车站
日照森林公园西门公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)森林公园西门的公交车线路有:35路。
35路
(王家滩站→王家皂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
王家滩
-
安家岭村
-
安家村
-
泉子沟村
-
肖家村
-
森林公园西门
-
吴家台
-
任家台
-
卧龙村
-
大陈家村
-
路家村
-
桃花岛村
-
张家台
-
王家皂
-
沿途公交
35路
(王家滩站→王家皂站)