思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照植物园公交车线路
日照植物园 - 公交车站
日照植物园公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)植物园的公交车线路有:32路、5路、6路。
32路
(秦楼街道办事处站→万平口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
秦楼街道办事处
-
职业技术学院(学苑路)
-
济宁医学院
-
大学城管委
-
山东体育学院
-
交通局
-
厉家庄子
-
太阳广场
-
植物园
-
万平口
-
5路
(友谊商店站→友谊商店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
灯塔小区
-
石化宾馆
-
海景宾馆(第二海水浴场)
-
植物园
-
市公路局
-
新营小学
-
海关
-
商业银行
-
市政府
-
中国人民银行
-
市人民医院
-
市人民医院
-
太阳律师楼
-
营子
-
东鹏家居文化广场
-
农行大厦
-
日照广播电视大学
-
棉纺厂
-
开发区人民法院
-
开发区管委
-
港务局第二生活区
-
中煤公司家属区
-
日照电厂生活区
-
工商银行
-
齐城荣安小区
-
友谊商店
-
6路
(相家庄站→万平口生态公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
相家庄
-
向阳路
-
东升地毯
-
合村市场
-
化工厂
-
个体西站
-
东辰集团
-
东港区政府
-
金伯利钻石
-
信合广场
-
农业银行东港区支行
-
龙特宾馆
-
市公交公司
-
日照友谊医院
-
沙墩村
-
东方汽贸
-
中央绿城
-
高家村
-
蓝天大药房
-
市人民医院
-
中国人民银行
-
银座商城
-
市政府
-
妇女儿童活动中心
-
市商业银行
-
市国税局
-
芳州御景东方
-
和平饭店
-
望海小区
-
太阳海岸
-
植物园
-
万平口生态公园
-
沿途公交
32路
(秦楼街道办事处站→万平口站)
5路
(友谊商店站→友谊商店站)
6路
(相家庄站→万平口生态公园站)