思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照福海路公交车线路
日照福海路 - 公交车站
日照福海路公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)福海路的公交车线路有:1路、7路。
1路
(东辰集团站→石化宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东辰集团
-
华益大厦
-
长途汽车站
-
东港区检察院
-
同生堂中医门诊
-
福海路
-
百货大楼
-
东港区政府
-
金伯利钻石
-
信合广场
-
海曲公园
-
龙特宾馆
-
凯莱旅行社
-
荣安新村
-
青岛啤酒日照有限公司
-
东方汽贸
-
兴旺公司
-
兴业集团
-
市人民医院
-
太阳律师楼
-
兴业世纪城
-
日照方圆建陶公司
-
农行大厦
-
中国银行日照分行
-
海纳商城
-
工商银行
-
齐城荣安小区
-
友谊商店
-
建行大厦
-
碧波大酒店
-
边防检查站
-
石化宾馆
-
7路
(长途汽车站→水利职业学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
长途汽车站
-
电影院
-
家家乐服装城
-
市中医院
-
百货大楼
-
邮政宾馆
-
福海路
-
市水利局
-
中国银行东港支行
-
红都大酒店
-
第三实验小学
-
富豪大酒店
-
鲁明快餐城
-
第二实验小学
-
沙墩居委会
-
日发汽贸公司
-
永发石材集团
-
小鸭空调公司
-
东港实验高中
-
南王家村
-
市人民医院
-
市政府
-
新营小学
-
新营中学
-
城建花园
-
市检察院
-
海纳城市花园
-
曲师大日照学院
-
曲师大日照学院生活区(大学城)
-
水利职业学院
-
沿途公交
1路
(东辰集团站→石化宾馆站)
7路
(长途汽车站→水利职业学院站)