思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营万达工业园公交车线路
东营万达工业园 - 公交车站
东营万达工业园公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)万达工业园的公交车线路有:157路、161路、165路。
157路
(市公交公司站→美居乳胶漆站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:10-17:00
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市公安局
-
万达国际大厦
-
开发区管委会
-
荣兴公司
-
万达公司
-
万达工业园
-
派出所
-
阳光100
-
德胜化工
-
山水水泥
-
美居乳胶漆
-
161路
(市公交公司站→智腾化工站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:10-17:00
市公交公司
-
市人民医院
-
建行区支行
-
清风小区
-
金水小区
-
万达工业园
-
现代蓄能
-
开发区标准房
-
正汉公司
-
枫翔化工
-
盛聚化工
-
智腾化工
-
165路
(华瑞小区东区站→德邦高科站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:10-17:00
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
盛大商场
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
油田三中
-
安和南区北门
-
安宁西区西门
-
辉煌商城
-
百大东城超市
-
安慧西区南门
-
安慧南区东门
-
武警医院
-
鞠园小区
-
辽河小区
-
金鸿花园
-
万达工业园
-
德达家具
-
天丽纺织
-
恩德公司
-
八立金属
-
阳光100
-
东海石油
-
奥特姆斯
-
迎春钢板
-
德邦高科
-
沿途公交
157路
(市公交公司站→美居乳胶漆站)
161路
(市公交公司站→智腾化工站)
165路
(华瑞小区东区站→德邦高科站)