思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营史口公交车线路
东营史口 - 公交车站
东营史口公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)史口的公交车线路有:133路。
133路
(公交西站→史口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-17:50 终点站首末车时间:06:15-17:15
公交西站
-
泵公司生活区
-
胜大中心超市
-
光彩大厦
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资总公司
-
油田运输总公司
-
蓝天驾校
-
华东线缆集团
-
节能设备厂
-
瑞都花园
-
孚瑞特集团
-
滨海典当行
-
攀登一汽大众
-
东营天弛别克
-
旧车交易市场
-
北高路口
-
胜利工业园
-
华瑞钢管
-
卢家(南二路)
-
丁家
-
寨王
-
东三村
-
史口
-
沿途公交
133路
(公交西站→史口站)