思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营正汉公司公交车线路
东营正汉公司 - 公交车站
东营正汉公司公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)正汉公司的公交车线路有:161路。
161路
(市公交公司站→智腾化工站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-16:50 终点站首末车时间:08:00-17:20
市公交公司
-
市人民医院
-
建行区支行
-
清风小区
-
金水小区
-
万达工业园
-
现代蓄能
-
开发区标准房
-
正汉公司
-
枫翔化工
-
盛聚化工
-
智腾化工
-
沿途公交
161路
(市公交公司站→智腾化工站)