思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州银座公交车线路
滨州银座 - 公交车站
滨州银座公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)银座的公交车线路有:14路、15路、4路、6路。
14路
(个体车站→马坊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
个体车站
-
区技校
-
银座
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨大酒店
-
中行
-
姜家市场
-
王兰家
-
皂刘
-
滨北
-
亚光
-
寨子
-
单寺
-
北贾
-
瓦张
-
马坊
-
15路
(北赵站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北赵
-
丁口
-
大梅家
-
大有崔
-
国税局宿舍
-
二水厂
-
自来水公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
银座
-
区技校
-
个体车站
-
4路
(个体车站→三矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
个体车站
-
区技校
-
银座
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
滨南小区
-
市文化局
-
区公路局
-
王兰家
-
建翔小区
-
华滨新村
-
王门家
-
后杜
-
朝阳农场
-
单寺
-
三矿
-
6路
(个体车站→前尹站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
个体车站
-
区技校
-
银座
-
时代超市
-
市防疫站
-
北镇中学
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
范集
-
邓家店
-
尚集
-
小范家
-
后李
-
西苑
-
前尹
-
沿途公交
14路
(个体车站→马坊站)
15路
(北赵站→个体车站)
4路
(个体车站→三矿站)
6路
(个体车站→前尹站)