思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州韩豁公交车线路
滨州韩豁 - 公交车站
滨州韩豁公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)韩豁的公交车线路有:8路。
8路
(崔家站→富泽商贸街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
崔家
-
韩豁
-
石桥
-
寨子
-
张集
-
北尹
-
滨北
-
建翔小区
-
区交警队
-
郭集路口
-
王兰家
-
姜家市场
-
盐业副食品公司
-
东狮家具商城
-
渤海宾馆
-
富泽商贸街
-
沿途公交
8路
(崔家站→富泽商贸街站)