思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州国营车站公交车线路
滨州国营车站 - 公交车站
滨州国营车站公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)国营车站的公交车线路有:1路、20路、23路、9路。
1路
(个体车站→柳家站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
国营车站
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
华滨酒店
-
市工商局
-
姜家市场
-
一建
-
西宋
-
市东办
-
配件城
-
建翔小区
-
汽车城
-
东西王
-
滨岭商城
-
皂刘
-
华玉纺织
-
凤凰大酒店
-
东方宾馆
-
滨北办
-
凤凰剧场
-
面粉厂
-
亚光毛巾
-
建行
-
二院
-
天龙建筑
-
城关
-
天绿源
-
五中队
-
柳家
-
20路
(个体车站→牛王站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
东润化工
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
刁石李
-
牛王
-
23路
(个体车站→前林站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
马店
-
东大赵
-
前林
-
9路
(高湾站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
高湾
-
芦草王
-
白家
-
郎中河
-
牌家
-
小唐
-
大唐
-
后李
-
尚集
-
邓家店
-
范集
-
工业园
-
杜店北街
-
杜店
-
杜店办事处
-
地税局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
二棉
-
武警支队
-
建工集团
-
一棉宿舍
-
石油公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
体育场
-
五四转盘
-
国营车站
-
个体车站
-
沿途公交
1路
(个体车站→柳家站)
20路
(个体车站→牛王站)
23路
(个体车站→前林站)
9路
(高湾站→个体车站)