思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州城建集团公交车线路
滨州城建集团 - 公交车站
滨州城建集团公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)城建集团的公交车线路有:20路、23路。
20路
(个体车站→牛王站)
运营时间:
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
东润化工
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
刁石李
-
牛王
-
23路
(个体车站→前林站)
运营时间:
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
马店
-
东大赵
-
前林
-
沿途公交
20路
(个体车站→牛王站)
23路
(个体车站→前林站)