思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州堡集实验中学公交车线路
滨州堡集实验中学 - 公交车站
滨州堡集实验中学公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)堡集实验中学的公交车线路有:21路。
21路
(个体车站→于潮站)
运营时间:首末班车时间:07:10-18:00
个体车站
-
渤海宾馆
-
东狮家具城
-
盐业副食品公司
-
姜家市场
-
王兰家
-
滨北
-
肖韩
-
姚家
-
顾家
-
刘木凿
-
第四油棉
-
堡集实验中学
-
石家
-
侯玉玺
-
河东傅
-
于潮
-
沿途公交
21路
(个体车站→于潮站)