思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州小范家公交车线路
滨州小范家 - 公交车站
滨州小范家公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)小范家的公交车线路有:6路。
6路
(个体车站→前尹站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
个体车站
-
区技校
-
银座
-
时代超市
-
市防疫站
-
北镇中学
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
范集
-
邓家店
-
尚集
-
小范家
-
后李
-
西苑
-
前尹
-
沿途公交
6路
(个体车站→前尹站)