思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州渤海国际公交车线路
滨州渤海国际 - 公交车站
滨州渤海国际公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)渤海国际的公交车线路有:1路、15路、16路、18路、20路、23路、7路。
1路
(个体车站→柳家站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
个体车站
-
国营车站
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
华滨酒店
-
市工商局
-
姜家市场
-
一建
-
西宋
-
市东办
-
配件城
-
建翔小区
-
汽车城
-
东西王
-
滨岭商城
-
皂刘
-
华玉纺织
-
凤凰大酒店
-
东方宾馆
-
滨北办
-
凤凰剧场
-
面粉厂
-
亚光毛巾
-
建行
-
二院
-
天龙建筑
-
城关
-
天绿源
-
五中队
-
柳家
-
15路
(北赵站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
北赵
-
丁口
-
大梅家
-
大有崔
-
国税局宿舍
-
二水厂
-
自来水公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
银座
-
区技校
-
个体车站
-
16路
(个体车站→一矿站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
个体车站
-
区建设局
-
中国银行
-
华滨大酒店
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
种子公司
-
五交化站
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
利世医院
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
盟威集团
-
杨家
-
银河物流
-
海得曲轴
-
七分公司
-
一矿
-
18路
(公交公司站→一中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
公交公司
-
造纸厂宿舍
-
崔付刘
-
北镇派出所
-
滨化集团
-
新兴市场
-
个体车站
-
东狮家具城
-
区建设局
-
移动公司
-
联通公司
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
邮政局
-
一小
-
滨医附院
-
北中
-
自来水公司
-
气象局
-
四中
-
一中
-
20路
(个体车站→牛王站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
东润化工
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
刁石李
-
牛王
-
23路
(个体车站→前林站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
个体车站
-
国营车站
-
城建集团
-
红旗饭店
-
浙江宾馆
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
华滨酒店
-
姜家市场
-
造纸厂
-
北镇派出所
-
滨化宿舍
-
崔付刘
-
梁才
-
程口
-
马店
-
东大赵
-
前林
-
7路
(北海花园站→高杜市场站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
北海花园
-
宣家
-
清怡中学
-
清怡幼儿园
-
清怡市场
-
胜滨社区
-
滨南体育场
-
滨南小区
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
蒲园
-
水利工程公司
-
食品公司
-
高杜市场
-
沿途公交
1路
(个体车站→柳家站)
15路
(北赵站→个体车站)
16路
(个体车站→一矿站)
18路
(公交公司站→一中站)
20路
(个体车站→牛王站)
23路
(个体车站→前林站)
7路
(北海花园站→高杜市场站)