思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州滨化集团公交车线路
滨州滨化集团 - 公交车站
滨州滨化集团公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)滨化集团的公交车线路有:18路。
18路
(公交公司站→一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:40
公交公司
-
造纸厂宿舍
-
崔付刘
-
北镇派出所
-
滨化集团
-
新兴市场
-
个体车站
-
东狮家具城
-
区建设局
-
移动公司
-
联通公司
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
邮政局
-
一小
-
滨医附院
-
北中
-
自来水公司
-
气象局
-
四中
-
一中
-
沿途公交
18路
(公交公司站→一中站)