思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州滨医附院公交车线路
滨州滨医附院 - 公交车站
滨州滨医附院公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)滨医附院的公交车线路有:15路、16路、18路、6路、9路。
15路
(北赵站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
北赵
-
丁口
-
大梅家
-
大有崔
-
国税局宿舍
-
二水厂
-
自来水公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
银座
-
区技校
-
个体车站
-
16路
(个体车站→一矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
区建设局
-
中国银行
-
华滨大酒店
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
种子公司
-
五交化站
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
利世医院
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
盟威集团
-
杨家
-
银河物流
-
海得曲轴
-
七分公司
-
一矿
-
18路
(公交公司站→一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
公交公司
-
造纸厂宿舍
-
崔付刘
-
北镇派出所
-
滨化集团
-
新兴市场
-
个体车站
-
东狮家具城
-
区建设局
-
移动公司
-
联通公司
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
邮政局
-
一小
-
滨医附院
-
北中
-
自来水公司
-
气象局
-
四中
-
一中
-
6路
(个体车站→前尹站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
区技校
-
银座
-
时代超市
-
市防疫站
-
北镇中学
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
范集
-
邓家店
-
尚集
-
小范家
-
后李
-
西苑
-
前尹
-
9路
(高湾站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
高湾
-
芦草王
-
白家
-
郎中河
-
牌家
-
小唐
-
大唐
-
后李
-
尚集
-
邓家店
-
范集
-
工业园
-
杜店北街
-
杜店
-
杜店办事处
-
地税局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
二棉
-
武警支队
-
建工集团
-
一棉宿舍
-
石油公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
体育场
-
五四转盘
-
国营车站
-
个体车站
-
沿途公交
15路
(北赵站→个体车站)
16路
(个体车站→一矿站)
18路
(公交公司站→一中站)
6路
(个体车站→前尹站)
9路
(高湾站→个体车站)