思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州滨南体育场公交车线路
滨州滨南体育场 - 公交车站
滨州滨南体育场公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)滨南体育场的公交车线路有:7路。
7路
(北海花园站→高杜市场站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:45
北海花园
-
宣家
-
清怡中学
-
清怡幼儿园
-
清怡市场
-
胜滨社区
-
滨南体育场
-
滨南小区
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
蒲园
-
水利工程公司
-
食品公司
-
高杜市场
-
沿途公交
7路
(北海花园站→高杜市场站)