思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州王兰公交车线路
滨州王兰 - 公交车站
滨州王兰公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)王兰的公交车线路有:19路。
19路
(个体车站→赵集站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
个体车站
-
区建设局
-
姜家小区
-
中国银行
-
姜家市场
-
王兰
-
建翔小区
-
滨北
-
南印家
-
申家
-
赵集
-
沿途公交
19路
(个体车站→赵集站)