思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州盐业副食品公司公交车线路
滨州盐业副食品公司 - 公交车站
滨州盐业副食品公司公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)盐业副食品公司的公交车线路有:21路、5路、8路。
21路
(个体车站→于潮站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
个体车站
-
渤海宾馆
-
东狮家具城
-
盐业副食品公司
-
姜家市场
-
王兰家
-
滨北
-
肖韩
-
姚家
-
顾家
-
刘木凿
-
第四油棉
-
堡集实验中学
-
石家
-
侯玉玺
-
河东傅
-
于潮
-
5路
(富泽商贸街站→金星庙站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
富泽商贸街
-
渤海宾馆
-
东狮家具商城
-
盐业副食品公司
-
姜家市场
-
王兰家
-
郭集路口
-
区交警队
-
建翔小区
-
滨北
-
炊帚王
-
堡集
-
肖家
-
龙王庙
-
聂马
-
杜家庄
-
侯家
-
金星庙
-
8路
(崔家站→富泽商贸街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
崔家
-
韩豁
-
石桥
-
寨子
-
张集
-
北尹
-
滨北
-
建翔小区
-
区交警队
-
郭集路口
-
王兰家
-
姜家市场
-
盐业副食品公司
-
东狮家具商城
-
渤海宾馆
-
富泽商贸街
-
沿途公交
21路
(个体车站→于潮站)
5路
(富泽商贸街站→金星庙站)
8路
(崔家站→富泽商贸街站)