思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州中国银行公交车线路
滨州中国银行 - 公交车站
滨州中国银行公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)中国银行的公交车线路有:16路、19路。
16路
(个体车站→一矿站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
个体车站
-
区建设局
-
中国银行
-
华滨大酒店
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
种子公司
-
五交化站
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
利世医院
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
盟威集团
-
杨家
-
银河物流
-
海得曲轴
-
七分公司
-
一矿
-
19路
(个体车站→赵集站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:30
个体车站
-
区建设局
-
姜家小区
-
中国银行
-
姜家市场
-
王兰
-
建翔小区
-
滨北
-
南印家
-
申家
-
赵集
-
沿途公交
16路
(个体车站→一矿站)
19路
(个体车站→赵集站)