包头红星 - 公交车站
包头红星公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)红星的公交车线路有:16路、18路、132路、30路、35路、36路、37路、38路、5路、5路快、7路。
运营时间:首末班车时间:07:10-17:20
王大汉营子-
南海公园-
二里半-
东站货场-
包头市粮油批发市场-
包头东站-
太平寺商城-
超越大酒店-
文光艺术中心-
东百商厦-
旭日红鞋城-
新中西街-
春竹专卖店-
胜利路-
西阁外-
红星-
西脑包-
英华大酒店-
铁西区-
二道沙河桥-
朝聚眼科医院-
包头市宏腾贸易公司-
大富豪酒店-
三十三中-
黄金小区-
车管所-
驾驶员培训中心-
尹六窑子-
万青陵园-
黄河水源厂-
交通治安分局-
机动车检测中心-
新纪元公司-
和发稀土集团-
亚麻厂-
农牧学校-
五一市场-
富强中路-
赵家营子村-
昆区交警大队-
蓝天商厦-
银座日本料理-
昆区供电局-
大信建材装饰公司-
包钢医院-
包百南口-
包钢印刷厂-
包钢重菱锅炉厂-
南桥七十九街坊-
运营时间:首末班车时间:07:10-17:20
二旅社-
三运公司-
包钢十三中-
钢三十七街坊-
包钢设计处-
包钢科技楼-
东华货仓-
白云药店-
包钢九中-
鞍山道(友谊大街)-
友谊市场-
包钢五中-
包钢三中-
友谊广场-
锡华俱乐部-
赵家营造子村-
金荣装饰建材城-
体育公园-
幸福南路-
劳动路(友谊大街)-
万青路(友谊大街)-
民主路(友谊大街)-
赛汗塔拉公园-
市公安局-
昌福窑-
青年农场-
工程机械商城-
永茂隆-
青年生态园-
转龙液酒厂-
黄金小区-
商业街-
文明小区-
文明路-
富丽佳园小区-
西脑包村-
铁西区-
天安学院-
西脑包同祥大药房-
红星-
西阁外-
三医院门诊-
瓦窑沟-
回民中学-
转龙藏-