思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头轻工学院公交车线路
包头轻工学院 - 公交车站
包头轻工学院公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)轻工学院的公交车线路有:23路、30路。
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:10-18:40
昆河南桥
-
包钢八中
-
包钢十七小
-
晨光牙科
-
圣澳音乐广场
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
一附院
-
三十五中
-
呱呱叫食品厂
-
昆区少年宫
-
阿吉奈道
-
冶金研究所
-
阿尔丁北大街
-
供销社
-
市建委
-
公汽宿舍
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
包头眼科医院(四医院)
-
东海商城(青山商厦)
-
自由路
-
民主路
-
居雅企业
-
青东路
-
中石油
-
科学路
-
保利花园
-
保利沁心园
-
青东东路
-
六合成
-
四道沙河桥
-
北奔重卡
-
华新机械
-
森警大队
-
轻工学院
-
军分区
-
会展中心
-
劳动大厦
-
30路
(包职院新校区站→东河粮库站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:10-18:40
包职院新校区
-
轻工学院
-
军分区
-
会展中心
-
劳动大厦
-
市检察院
-
建华南路立交桥
-
拘留所
-
尹六窑子
-
乡镇开发区
-
驾驶员培训中心
-
福顺达塑料公司
-
车管所
-
共青小区
-
韩庆坝
-
文明路
-
富丽佳园小区
-
西脑包村
-
铁西区(豪德贸易广场)
-
九洲医院
-
天安学院
-
西脑包同祥大药房
-
红星
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
裕丰货栈
-
二里半
-
铁路货场
-
兴航路
-
南海二村北门
-
南海二村
-
南海五村南门
-
东河粮库
-
沿途公交
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)
30路
(包职院新校区站→东河粮库站)