思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头乌素图办事处公交车线路
包头乌素图办事处 - 公交车站
包头乌素图办事处公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)乌素图办事处的公交车线路有:33路。
33路
(昆河南桥站→客车队站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30(夏)06:50-19:30(冬)
昆河南桥
-
广汇商城
-
盛世家苑
-
小白楼
-
包钢科技楼
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
一附院
-
三十五中
-
教育印刷厂
-
广播电视大学
-
花苑
-
银河游泳馆
-
纺织总厂
-
富强市场
-
九星电子大楼
-
自来水公司
-
南市场
-
公交宿舍
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
五二研究所
-
满都拉娱乐城
-
一一零国道
-
北新街
-
四道沙河
-
中诚集团
-
羊山窑村
-
二零二厂西门
-
乌素图办事处
-
乌素图公安分局
-
邮电局
-
客车队
-
沿途公交
33路
(昆河南桥站→客车队站)