思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头二十五中公交车线路
包头二十五中 - 公交车站
包头二十五中公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)二十五中的公交车线路有:1路、10路、15路、101路、25路、9路。
1路
(昆河北桥站→包头站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
昆河北桥
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
公交一公司
-
包钢三中
-
友谊广场
-
云龙骨科医院
-
移动通信公司
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
10路
(二旅社站→包头东站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
天云商厦
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
七医院
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
青山商厦
-
二附院
-
科技大学(科学路)
-
自由路
-
民主路
-
赛汗塔拉公园
-
昌福窑
-
青年农场
-
工程机械商城
-
永茂隆
-
青年生态园
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头市扶贫医院
-
征稽局
-
铁西区
-
天安学院
-
铁鑫大厦
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
东河区政府
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
15路
(二旅社站→麻池小学站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
二旅社
-
二十五中
-
呱呱叫调味品厂
-
明日星城
-
南排道
-
小白楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
包钢七小
-
友谊市场
-
包钢十小
-
光彩街
-
新光西路
-
富林市场
-
阿南小区
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
站前路
-
储运站
-
黄河化工油脂厂
-
黄河化工集团
-
城梁
-
城梁卫生院
-
麻池镇政府
-
麻池供销社
-
麻池小学
-
101路
(包头站→西沙梁二区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
包头站
-
铁路宿舍
-
二零八地质队
-
包头钢院
-
包钢技校
-
曹家营村
-
阳光小区
-
中国联通包头分公司
-
阿北小区
-
友谊蔬菜批发市场
-
骨里香熟食友谊店
-
公汽一公司
-
科隆家电城
-
包头温州商会温州街
-
达丽雅
-
包百大楼
-
包钢招待所
-
昆仑百货大楼
-
恰特
-
德源洗浴休闲广场
-
二十五中
-
二旅社
-
西沙梁二区
-
25路
(东宝站→都兰小区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
东宝
-
西河楞
-
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
军分区(钢铁大街)
-
市政府
-
市少年宫
-
银河游泳馆
-
康乐小区
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
五二研究所
-
二电厂
-
青年之家
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
一机公园
-
都兰小区
-
9路
(恰特站→梅力更站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
恰特
-
南郊信用社
-
二十五中
-
二旅社
-
张家营子
-
哈业脑包
-
东乌兰计
-
哈业胡同乡
-
梅力更
-
沿途公交
1路
(昆河北桥站→包头站)
10路
(二旅社站→包头东站)
15路
(二旅社站→麻池小学站)
101路
(包头站→西沙梁二区站)
25路
(东宝站→都兰小区站)
9路
(恰特站→梅力更站)