包头供销社 - 公交车站
包头供销社公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)供销社的公交车线路有:10路、10路快、134路、20路、23路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30(夏)07:00-19:10(冬)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30(夏)07:00-19:10(冬)