思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头光彩街公交车线路
包头光彩街 - 公交车站
包头光彩街公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)光彩街的公交车线路有:15路、20路。
15路
(二旅社站→麻池小学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-20:05(冬)
二旅社
-
二十五中
-
呱呱叫调味品厂
-
明日星城
-
南排道
-
小白楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
包钢七小
-
友谊市场
-
包钢十小
-
光彩街
-
新光西路
-
富林市场
-
阿南小区
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
站前路
-
储运站
-
黄河化工油脂厂
-
黄河化工集团
-
城梁
-
城梁卫生院
-
麻池镇政府
-
麻池供销社
-
麻池小学
-
20路
(黄河小区站→娜琳商厦站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-20:05(冬)
黄河小区
-
和平商贸
-
光彩街
-
包钢九中
-
鞍山道(友谊大街)
-
友谊市场
-
包钢七小
-
包钢医院
-
邮电大厦
-
一附院
-
呱呱叫食品厂
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
建委
-
民族东路
-
丽日花园
-
凯星国际建材中心
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
沿途公交
15路
(二旅社站→麻池小学站)
20路
(黄河小区站→娜琳商厦站)