思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头北方医院公交车线路
包头北方医院 - 公交车站
包头北方医院公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)北方医院的公交车线路有:11路、22路、25路。
11路
(昆河南桥站→民主路站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:30
昆河南桥
-
广汇商城
-
包钢九中
-
太平洋商厦
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
海德俱乐部
-
商业局
-
蒙中
-
劳动局
-
北方医院
-
供销社(迎春道)
-
九星电子大楼
-
同利商场
-
劳动公园
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
自由路
-
民主路
-
22路
(包头站→都兰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:30
包头站
-
一号楼
-
核工业二零八
-
科技大学
-
包钢技校
-
黄河路
-
移动通信公司
-
云龙骨科医院
-
友谊广场
-
蓝天商厦
-
锡华俱乐部
-
市委
-
花苑
-
银河游泳馆
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
自来水公司
-
南市场
-
繁荣道
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
自由路
-
一机俱乐部
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
都兰小区
-
25路
(东宝站→都兰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:30
东宝
-
西河楞
-
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
军分区(钢铁大街)
-
市政府
-
市少年宫
-
银河游泳馆
-
康乐小区
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
五二研究所
-
二电厂
-
青年之家
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
一机公园
-
都兰小区
-
沿途公交
11路
(昆河南桥站→民主路站)
22路
(包头站→都兰小区站)
25路
(东宝站→都兰小区站)