思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头厂汉公交车线路
包头厂汉 - 公交车站
包头厂汉公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)厂汉的公交车线路有:12路、3路。
12路
(恰特站→前进乡站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:06:30-18:15
恰特
-
包钢科技楼
-
哈林格尔乡政府
-
友谊轧钢厂
-
原销处
-
废钢
-
机务段
-
厂汉
-
哈林格尔村
-
蔓菁甲坝
-
官将
-
天合义
-
打不气
-
锁呐
-
山羊圪堵
-
全巴图乡政府
-
索家圪旦
-
土黑麻淖
-
段四圪堵
-
骆驼巴子
-
柴脑包
-
刘三种圪旦
-
前进乡
-
3路
(恰特站→黄河渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:06:30-18:15
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包钢科技楼
-
广汇商城
-
昆河南桥
-
友谊轧钢厂
-
孟家河湾
-
废钢
-
道口
-
厂汉
-
哈林格尔村
-
官将
-
兰桂村
-
黄河渡口
-
沿途公交
12路
(恰特站→前进乡站)
3路
(恰特站→黄河渡口站)