思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头三零三厂公交车线路
包头三零三厂 - 公交车站
包头三零三厂公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)三零三厂的公交车线路有:4路。
4路
(铁西区站→包头糖厂站)
运营时间:
铁西区
-
天安学院
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
工农贸易货栈
-
建材商城
-
精胶厂
-
车轮总厂
-
矿机宿舍
-
臭水井
-
民兵训练基地
-
蓄电池厂
-
古城湾
-
三零三厂
-
十六中
-
古城湾乡
-
包头客车厂
-
包头糖厂
-
沿途公交
4路
(铁西区站→包头糖厂站)