思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头当铺村公交车线路
包头当铺村 - 公交车站
包头当铺村公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)当铺村的公交车线路有:42路。
42路
(金海岸站→当铺村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金海岸
-
包钢二十六小
-
林荫中路
-
包钢二十小
-
友谊菜市场
-
友谊小区
-
友谊广场
-
恩和小区
-
市人大
-
赵家营村
-
振华小区
-
银河广场
-
市图书馆
-
包头体育场
-
纺织总厂
-
纺织道南口
-
望园中道
-
望园北道
-
赛音小区
-
公汽宿舍(繁荣道)
-
娜琳商厦
-
四医院
-
北重二中
-
五二研究所
-
满都拉娱乐城
-
青北路
-
110国道
-
当铺村委会
-
当铺村
-
沿途公交
42路
(金海岸站→当铺村站)