包头永茂隆 - 公交车站
包头永茂隆公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)永茂隆的公交车线路有:10路、35路、5路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:10-21:00(冬)
二旅社-
三运公司-
包钢十三中-
钢三十七街坊-
包钢设计处-
包钢科技楼-
东华货仓-
白云药店-
包钢九中-
鞍山道(友谊大街)-
友谊市场-
包钢五中-
包钢三中-
友谊广场-
锡华俱乐部-
赵家营造子村-
金荣装饰建材城-
体育公园-
幸福南路-
劳动路(友谊大街)-
万青路(友谊大街)-
民主路(友谊大街)-
赛汗塔拉公园-
市公安局-
昌福窑-
青年农场-
工程机械商城-
永茂隆-
青年生态园-
转龙液酒厂-
黄金小区-
商业街-
文明小区-
文明路-
富丽佳园小区-
西脑包村-
铁西区-
天安学院-
西脑包同祥大药房-
红星-
西阁外-
三医院门诊-
瓦窑沟-
回民中学-
转龙藏-