思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄亚细亚公交车线路
枣庄亚细亚 - 公交车站
枣庄亚细亚公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)亚细亚的公交车线路有:1路、10路、16路、5路、7路环线、8路环线。
1路
(枣庄火车站(车站北路)→峄城镇政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
枣庄火车站(车站北路)
-
矿务局医院
-
服务社
-
市中公安局
-
剧院
-
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
亚细亚
-
立交桥
-
印染小区
-
公交四公司
-
国棉一厂
-
各塔埠
-
十里泉电厂
-
橡胶厂
-
侯桥
-
磷肥厂
-
峄城农行
-
桃花(中兴大道)
-
大桥
-
峄城镇政府
-
10路
(三角花园站→市排水处站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
三中
-
亚细亚
-
市立医院
-
建筑设计院
-
电视台
-
幸福小区
-
华夏中学
-
天鹅地毯厂
-
鲁南瓷厂
-
朝阳商场
-
各塔埠市场
-
电厂宿舍
-
市立二院
-
市排水处
-
16路
(三角花园站→永安乡政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
亚细亚
-
市立医院
-
移动公司
-
电信商城
-
华山路
-
西昌路
-
电信大楼
-
永安乡政府(光明大道)
-
刘屯
-
聂庄
-
蔡庄
-
夏庄小学
-
永安乡政府
-
5路
(三角花园站→逍遥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
东方大厦
-
亚细亚
-
立交桥
-
印染小区
-
公交四公司
-
国棉一厂
-
各塔埠
-
十里泉电厂
-
橡胶厂
-
侯桥
-
磷肥厂
-
峄城农行(榴园路)
-
桃花
-
棠阴
-
逍遥
-
7路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
纺织批发城
-
果品市场
-
精密模具厂
-
面粉厂
-
城市信用社
-
新华市场
-
市中公安分局
-
剧院
-
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
少年宫
-
市建委
-
市立医院
-
亚细亚
-
立交桥
-
市立医院南门
-
光明广场
-
三十中
-
清华园小区
-
农机公司
-
纺织批发城
-
8路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
纺织批发城
-
农机公司
-
清华园小区
-
三十中
-
光明广场
-
市立医院南门
-
立交桥
-
亚细亚
-
市立医院
-
市建委
-
少年宫
-
市政府(原)
-
东方大厦
-
三角花园
-
剧院
-
市中公安分局
-
新华市场
-
城市信用社
-
面粉厂
-
精密模具厂
-
果品市场
-
纺织批发城
-
沿途公交
1路
(枣庄火车站(车站北路)→峄城镇政府站)
10路
(三角花园站→市排水处站)
16路
(三角花园站→永安乡政府站)
5路
(三角花园站→逍遥站)
7路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
8路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)