思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄农机公司公交车线路
枣庄农机公司 - 公交车站
枣庄农机公司公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)农机公司的公交车线路有:7路环线、8路环线。
7路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
纺织批发城
-
果品市场
-
精密模具厂
-
面粉厂
-
城市信用社
-
新华市场
-
市中公安分局
-
剧院
-
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
少年宫
-
市建委
-
市立医院
-
亚细亚
-
立交桥
-
市立医院南门
-
光明广场
-
三十中
-
清华园小区
-
农机公司
-
纺织批发城
-
8路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
纺织批发城
-
农机公司
-
清华园小区
-
三十中
-
光明广场
-
市立医院南门
-
立交桥
-
亚细亚
-
市立医院
-
市建委
-
少年宫
-
市政府(原)
-
东方大厦
-
三角花园
-
剧院
-
市中公安分局
-
新华市场
-
城市信用社
-
面粉厂
-
精密模具厂
-
果品市场
-
纺织批发城
-
沿途公交
7路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)
8路环线
(纺织批发城站→纺织批发城站)