思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄太阳广场公交车线路
枣庄太阳广场 - 公交车站
枣庄太阳广场公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)太阳广场的公交车线路有:B1线空调、Z1线空调、Z2线空调。
B1线空调
(东盛路站→枣庄火车站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
东盛路
-
建设路
-
市建行
-
光明广场换乘站
-
青檀路
-
华山路
-
市中工业园
-
遗棠
-
北于
-
张范
-
杨峪
-
店韩路
-
复元三路
-
长白山路
-
龟山公园
-
凤鸣湖换乘站
-
太阳广场
-
安侨公寓
-
光明花苑
-
四里石
-
市委党校
-
临山公园
-
新华书店
-
枣庄火车站
-
Z1线空调
(汽车总站→枣庄火车站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
汽车总站
-
市府名苑
-
三中
-
立交桥
-
光明广场换乘站
-
青檀路
-
华山路
-
市中工业园
-
遗棠
-
北于
-
张范
-
杨峪
-
店韩路
-
复元三路
-
长白山路
-
龟山公园
-
凤鸣湖换乘站
-
太阳广场
-
安侨公寓
-
光明花苑
-
四里石
-
市委党校
-
临山公园
-
新华书店
-
枣庄火车站
-
Z2线空调
(文化东路始发站→枣庄火车站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:00
文化东路始发站
-
苹果花园
-
三中
-
商业银行
-
人民银行
-
华南小区
-
文化广场
-
市中工业园
-
遗棠
-
北于
-
张范
-
杨峪
-
店韩路
-
复元三路
-
长白山路
-
龟山公园
-
凤鸣湖换乘站
-
太阳广场
-
安侨公寓
-
光明花苑
-
四里石
-
市委党校
-
临山公园
-
新华书店
-
枣庄火车站
-
沿途公交
B1线空调
(东盛路站→枣庄火车站)
Z1线空调
(汽车总站→枣庄火车站)
Z2线空调
(文化东路始发站→枣庄火车站)