思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄山家林火车站公交车线路
枣庄山家林火车站 - 公交车站
枣庄山家林火车站公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)山家林火车站的公交车线路有:2路、2路快车。
2路
(三角花园站→枣庄西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
三角花园
-
君山商城
-
面粉厂
-
总厂
-
建材市场
-
黄庄
-
小屯
-
甘霖
-
利民矿
-
邹坞
-
山家林
-
山家林火车站
-
南石
-
西石沟
-
曲柏
-
匡山头
-
洪洼
-
开发区
-
化轻
-
新村
-
汽车站
-
薛城火车站(永福中路)
-
枣庄西站
-
2路快车
(矿物局站→三角花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
矿物局
-
小庄
-
石油公司
-
枣庄西站
-
中医院(永福中路)
-
新村
-
人民医院
-
科苑小区
-
技术学校
-
兴仁中学
-
泰山北路
-
匡山头
-
曲柏
-
西石沟
-
南石
-
山家林火车站
-
山家林
-
邹坞
-
利民矿
-
甘霖
-
小屯
-
黄庄
-
建材市场
-
总厂(华山路)
-
面粉厂
-
新华市场
-
市中公安分局
-
老矿物局
-
三角花园
-
沿途公交
2路
(三角花园站→枣庄西站)
2路快车
(矿物局站→三角花园站)