思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄峄城农行(榴园路)公交车线路
枣庄峄城农行(榴园路) - 公交车站
枣庄峄城农行(榴园路)公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)峄城农行(榴园路)的公交车线路有:5路。
5路
(三角花园站→逍遥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
三角花园
-
东方大厦
-
亚细亚
-
立交桥
-
印染小区
-
公交四公司
-
国棉一厂
-
各塔埠
-
十里泉电厂
-
橡胶厂
-
侯桥
-
磷肥厂
-
峄城农行(榴园路)
-
桃花
-
棠阴
-
逍遥
-
沿途公交
5路
(三角花园站→逍遥站)