思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄幸福小区西公交车线路
枣庄幸福小区西 - 公交车站
枣庄幸福小区西公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)幸福小区西的公交车线路有:20路。
20路
(市驾校站→市交警支队站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
市驾校
-
道北
-
香港街
-
利民市场
-
三角花园
-
文化市场
-
兴安街东路
-
兴安街中路
-
兴安街西路
-
联通公司
-
华山小区
-
三中西校
-
大文医院
-
华南组团
-
黄庄医院
-
广电大楼
-
榴园小区
-
马庄市场
-
幸福小区西
-
市交警支队
-
沿途公交
20路
(市驾校站→市交警支队站)