思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄桃花(中兴大道)公交车线路
枣庄桃花(中兴大道) - 公交车站
枣庄桃花(中兴大道)公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)桃花(中兴大道)的公交车线路有:1路。
1路
(枣庄火车站(车站北路)→峄城镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:55-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
枣庄火车站(车站北路)
-
矿务局医院
-
服务社
-
市中公安局
-
剧院
-
三角花园
-
东方大厦
-
市政府(原)
-
亚细亚
-
立交桥
-
印染小区
-
公交四公司
-
国棉一厂
-
各塔埠
-
十里泉电厂
-
橡胶厂
-
侯桥
-
磷肥厂
-
峄城农行
-
桃花(中兴大道)
-
大桥
-
峄城镇政府
-
沿途公交
1路
(枣庄火车站(车站北路)→峄城镇政府站)