思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄东盛路公交车线路
枣庄东盛路 - 公交车站
枣庄东盛路公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)东盛路的公交车线路有:B1线空调。
B1线空调
(东盛路站→枣庄火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
东盛路
-
建设路
-
市建行
-
光明广场换乘站
-
青檀路
-
华山路
-
市中工业园
-
遗棠
-
北于
-
张范
-
杨峪
-
店韩路
-
复元三路
-
长白山路
-
龟山公园
-
凤鸣湖换乘站
-
太阳广场
-
安侨公寓
-
光明花苑
-
四里石
-
市委党校
-
临山公园
-
新华书店
-
枣庄火车站
-
沿途公交
B1线空调
(东盛路站→枣庄火车站)