思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄汤庄公交车线路
枣庄汤庄 - 公交车站
枣庄汤庄公交车站台在哪,怎么走?枣庄公交车经过(停靠)汤庄的公交车线路有:9路。
9路
(幸福小区站→枣庄学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
幸福小区
-
儿童乐园
-
市建委
-
市委(原)
-
振兴市场
-
兴利市场
-
薛庄小区
-
新华市场
-
矿物局医院
-
锅炉厂
-
金属公司
-
机电公司
-
汤庄
-
铁合金厂
-
渴口
-
枣庄学院
-
沿途公交
9路
(幸福小区站→枣庄学院站)