思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州13路公交车线路查询
永州13路
(零陵学院→市一中老大门)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.9
1
零陵学院
2
朝阳公园
3
柳子庙
4
市七中
5
河西桥头
6
市四人民医院
7
怀素公园
8
零陵工业学校
9
零陵区粮食局
10
竹城城标
11
青年国旅零陵营业部
12
零陵区政府
13
体育馆
14
黄古山
15
零陵汽车站
16
回龙塔
17
市一中老大门
热门站站查询
零陵学院 到 河西桥头 的公交车
朝阳公园 到 市四人民医院 的公交车
柳子庙 到 怀素公园 的公交车
市七中 到 零陵工业学校 的公交车
河西桥头 到 零陵区粮食局 的公交车
市四人民医院 到 竹城城标 的公交车
怀素公园 到 青年国旅零陵营业部 的公交车
零陵工业学校 到 零陵区政府 的公交车
零陵区粮食局 到 体育馆 的公交车
竹城城标 到 黄古山 的公交车
青年国旅零陵营业部 到 零陵汽车站 的公交车