思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌站前路口公交车线路
南昌站前路口 - 公交车站
南昌站前路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)站前路口的公交车线路有:513路长班、519路、527路、805路、806路、807路环线、808路环线。
513路长班
(莲塘站→东新站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
莲塘
-
县公安局
-
玺园
-
站前路口
-
澄湖东路北口
-
梦里水乡
-
澄湖西路中段
-
澄湖西路
-
莲塘镇政府
-
莲西
-
莲塘二中
-
省送变电公司
-
富山大道东口
-
玉岸村
-
金沙一路口
-
小兰经济开发区
-
金沙大道口
-
富山大道
-
金沙二路口
-
霞山梅村
-
石岐
-
石岐路口
-
沙田
-
石前
-
文家村
-
东新渡口
-
大房村
-
东新
-
519路
(昌南客运站→莲塘站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
昌南客运站
-
泰豪小兰工业园
-
工业大道北口
-
沥山高宗村
-
南昌新华瑞制衣公司
-
新张村
-
江西汽车学院(富山路)
-
富山一路东口(金沙路)
-
富山一路
-
富山一路西口
-
玉湖路
-
金沙二路口
-
金沙三路口
-
霞山梅村
-
金沙三路口
-
金沙二路口
-
富山大道
-
金沙大道口
-
小兰经济开发区
-
金沙一路口
-
玉岸村
-
富山大道东口
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
莲西
-
安居小区
-
莲西大道
-
梦里水乡
-
澄湖东路北口
-
站前路口
-
玺园
-
县公安局
-
莲塘
-
527路
(莲塘站→富山乡站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
莲塘
-
县公安局
-
玺园
-
站前路口
-
澄湖东路北口
-
梦里水乡
-
澄湖西路中段
-
澄湖西路
-
莲塘镇政府
-
莲西
-
莲塘二中
-
省送变电公司
-
塔田村
-
雄溪桥
-
雄溪村
-
张坊村路口
-
汽车大道口
-
敬老院路口
-
富山星光村
-
姚富路口
-
富山交管站
-
富山乡
-
805路
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
莲塘
-
向阳路东口
-
县医院
-
橡西巷
-
沿河路口
-
县法院
-
斗门村
-
斗门
-
交警莲塘中队
-
莲西路
-
莲西
-
莲塘二中
-
省送变电公司
-
富山大道口(迎宾大道)
-
莲塘三小
-
澄湖中路
-
澄湖西路
-
莲塘镇政府
-
澄碧湖
-
莲塘六中
-
社保局
-
站前路口
-
玺园
-
806路
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
站前路口
-
社保局
-
莲塘六中
-
澄碧湖
-
莲塘镇政府
-
澄湖西路
-
澄湖中路
-
莲塘三小
-
富山大道口(迎宾大道)
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
莲西
-
莲西路
-
交警莲塘中队
-
斗门
-
斗门村
-
县法院
-
沿河路口
-
橡西巷
-
县医院
-
向阳路东口
-
莲塘
-
玺园
-
807路环线
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
县公安局
-
县政府
-
揭家(南昌县)
-
樟树兜
-
莲塘六中
-
澄碧湖
-
斗门
-
交警莲塘中队
-
莲西路
-
斗柏路口
-
安居小区
-
莲西农贸市场
-
莲西大道
-
梦里水乡
-
澄湖北路中段
-
澄湖东路北口
-
站前路口
-
玺园
-
808路环线
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
站前路口
-
澄湖东路北口
-
澄湖北路中段
-
梦里水乡
-
莲西大道
-
莲西农贸市场
-
安居小区
-
斗柏路口
-
莲西路
-
交警莲塘中队
-
斗门
-
澄碧湖
-
莲塘六中
-
樟树兜
-
揭家(南昌县)
-
县政府
-
县公安局
-
玺园
-
沿途公交
513路长班
(莲塘站→东新站)
519路
(昌南客运站→莲塘站)
527路
(莲塘站→富山乡站)
805路
(玺园站→玺园站)
806路
(玺园站→玺园站)
807路环线
(玺园站→玺园站)
808路环线
(玺园站→玺园站)