思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌红壤公交车线路
南昌红壤 - 公交车站
南昌红壤公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)红壤的公交车线路有:158路。
158路
(江电站→公交进贤停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-19:00(夏)05:30-19:00(冬)
江电
-
建设路东口
-
昌南客运站
-
富山大道口(迎宾大道)
-
沙潭
-
泉岭
-
温圳
-
红壤
-
高桥
-
罗溪路口
-
进贤大道
-
公交进贤停车场
-
沿途公交
158路
(江电站→公交进贤停车场站)