思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌豫章桥公交车线路
南昌豫章桥 - 公交车站
南昌豫章桥公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)豫章桥的公交车线路有:125路。
125路
(李家庄站→玉丰电站)
运营时间:首末班车时间:06:00-14:00
李家庄
-
江纺
-
豫章桥
-
高悟村
-
垾上村
-
河边村
-
后李村
-
镇西路
-
蒋巷交管站
-
西樊家
-
山尾小学
-
山尾肖家
-
岗家闸
-
塘外龚家
-
山洪吴家
-
中村
-
山洪
-
乔头
-
山洪粮站
-
联圩下房
-
五房
-
石矶
-
大房
-
张家
-
旗杆里
-
东方
-
楼下
-
联圩闸
-
国旺公司
-
西舍
-
易家墩
-
29公桩站
-
河边桥
-
32公桩站
-
红卫所
-
玉丰电站
-
沿途公交
125路
(李家庄站→玉丰电站)