思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌黄秋园纪念馆公交车线路
南昌黄秋园纪念馆 - 公交车站
南昌黄秋园纪念馆公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)黄秋园纪念馆的公交车线路有:230路。
230路
(江南都市花园站→昌南客运站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30(夏)06:20-18:30(冬)
江南都市花园
-
蓝天碧水购物广场
-
青山南路口
-
南大二附医院
-
八一广场北
-
中山路东口
-
羊子巷
-
黄秋园纪念馆
-
洪都无线电厂
-
三眼井街口
-
系马桩
-
永叔路口
-
老福山
-
自来水公司
-
坛子口立交
-
水果批发市场
-
市通用机械厂
-
农产品批发中心
-
京山北路口
-
何坊西路口
-
南昌市结石病专科医院
-
建材大市场
-
三店西路西口
-
象湖公园
-
江铃农贸市场
-
梨园小区
-
武警医院
-
地质大院
-
定山路口
-
印钞厂
-
庄园路口
-
江西电力高级技工学校
-
江西信息学院
-
迎宾北大道
-
昌南客运站
-
沿途公交
230路
(江南都市花园站→昌南客运站)