思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌仁参墩公交车线路
南昌仁参墩 - 公交车站
南昌仁参墩公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)仁参墩的公交车线路有:514路、523路。
514路
(滁槎站→将军洲场部站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
滁槎
-
派出所站
-
粮管所
-
下尾村
-
杨家滩
-
吉南分道口
-
吉南村委会
-
仁参墩
-
柳树河
-
新埠罗家
-
五爱
-
王岭自然村
-
鸭溪河自然村
-
鸭溪河
-
赵围
-
农场排楼
-
分场
-
将军洲路口
-
将军洲场部
-
523路
(滁槎站→将军洲农场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
滁槎
-
滁槎粮管所
-
下尾村
-
杨家滩
-
吉南分道口
-
吉南村
-
仁参墩
-
柳树河
-
新垾罗自然村
-
五爱村
-
王岭村
-
鸭溪河自然村
-
鸭溪河
-
赵围村
-
五星垦殖场牌楼
-
五星垦殖场
-
蔬菜一队
-
红井二队
-
红井三队
-
红井四队
-
红井五队
-
红井村
-
梅池
-
将军洲分道口
-
将军洲农场
-
沿途公交
514路
(滁槎站→将军洲场部站)
523路
(滁槎站→将军洲农场站)