思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌凤凰花园公交车线路
南昌凤凰花园 - 公交车站
南昌凤凰花园公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)凤凰花园的公交车线路有:528路内环、529路外环。
528路内环
(宏兴钢构站→宏兴钢构站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宏兴钢构
-
荣凯不锈钢
-
开发区管委会
-
北山棚
-
东阳中学
-
童装厂
-
南安公路
-
县交警大队站(迎宾大道)
-
恒茂阳光加州
-
文峰西路口
-
国税局
-
花园路口
-
汽车站
-
新华书店
-
鹏泰商场
-
县政府(解放大道)
-
社保局(安义县)
-
金世纪小区
-
商城北
-
安义中学
-
龙津镇政府
-
恒茂北门
-
县计生委
-
创业街口
-
凤凰花园
-
凤凰西路口
-
锦绣大道
-
荣凯铝业
-
宏兴钢构
-
529路外环
(宏兴钢构站→宏兴钢构站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宏兴钢构
-
荣凯铝业
-
锦绣大道
-
凤凰西路口
-
凤凰花园
-
创业街口
-
县计生委
-
恒茂北门
-
龙津镇政府
-
安义中学
-
商城北
-
金世纪小区
-
社保局(安义县)
-
县政府(解放大道)
-
鹏泰商场
-
新华书店
-
汽车站
-
花园路口
-
国税局
-
文峰西路口
-
恒茂阳光加州
-
县交警大队站(迎宾大道)
-
南安公路
-
童装厂
-
东阳中学
-
北山棚
-
开发区管委会
-
荣凯不锈钢
-
宏兴钢构
-
沿途公交
528路内环
(宏兴钢构站→宏兴钢构站)
529路外环
(宏兴钢构站→宏兴钢构站)